Otto Flow

O Otto Flow está fora do ar?

Status ao vivo do Otto Flow, relatos de queda e problemas das últimas 12 horas.

Está parcialmente fora do ar

0 relatórios na última hora.

14:4517:4520:4523:40Agora
Status

O que está com problema?

Página de status oficial de Otto Flow está relatando uma interrupção parcial

Comentários

0 / 280

Veja também

Perguntas frequentes sobre falhas do Otto Flow

O Otto Flow está fora do ar agora?

Está parcialmente fora do ar. 0 relatórios na última hora.

O Otto Flow está fora do ar para todo mundo ou só para mim?

Parece que é só com você. Os relatos do Otto Flow estão no nível normal, então tente recarregar, verificar sua conexão ou sair e entrar de novo.

Quais problemas as pessoas estão relatando com o Otto Flow?

Ninguém disse o que está com problema no Otto Flow na última hora. Se algo não funciona para você, escolha acima para os outros verem.

Quando foi a última falha do Otto Flow?

Os relatos do Otto Flow não tiveram picos nos últimos 30 dias.

O Otto Flow tem uma página de status?

Sim. O Otto Flow publica atualizações na página de status oficial, que agora diz: parcialmente indisponível. Ir para a página de status →

O que fazer se o Otto Flow não está funcionando?

Veja esta página e a página de status do Otto Flow para novidades e espere alguns minutos antes de tentar de novo. Não precisa reinstalar: se for uma queda, a correção é do lado deles.

Como relatar um problema do Otto Flow?

Toque em “eu também tenho um problema” no topo desta página e escolha o que não está funcionando. Seu relato aparece no gráfico ao vivo em menos de um minuto, e você pode deixar um comentário para contar aos outros o que está vendo.

Como o Instatus Now sabe?

Combinamos os relatos de quem está nesta página com a página de status oficial do Otto Flow, que verificamos a cada minuto.

Da equipe do Instatus

Falhas acontecem.
Saiba antes dos seus clientes.

Monitorar

Ficamos de olho no seu site e avisamos no segundo em que ele cair.

Resolver

Acordamos quem está de plantão e juntamos todo mundo em um canal do Slack.

Comunicar

Atualizamos sua página de status para que os usuários saibam por você.

Dar uma olhadaPlano gratuito disponível

Fora do ar agora

Ordenado por relatos na última hora

  1. #2Gears of War412 relatórios · 21× o normal
  2. #3Verizon88 relatórios
  3. #4Crunchyroll60 relatórios · 2× o normal
  4. #5123.net58 relatórios · 58× o normal
  5. #6PayPal58 relatórios · 6× o normal
  6. #7Instructure54 relatórios · 8× o normal
  7. #8Hannaford5 relatórios · 5× o normal
  8. #9Treefort4 relatórios
  9. #10KaliScan3 relatórios · 3× o normal
  10. #11AI Fiesta1 relato
  11. #12Nodely1 relato

Toque em ▲ se também está com problema. As contagens são de relatos na última hora.