Black Forest Labs

O Black Forest Labs está fora do ar?

Status ao vivo do Black Forest Labs, relatos de queda e problemas das últimas 12 horas.

Não, está funcionando

0 relatórios na última hora.

18:0221:020:022:57Agora
Status

O que está com problema?

Nenhum problema relatado recentemente

Atualizações oficiais

Ir para a página de status
ConcluídoManutenção

The scheduled maintenance has been completed.

4 atualizações
PlanejadaManutenção

We will be undergoing scheduled maintenance during this time.

1 atualização

Comentários

0 / 280

Veja também

Perguntas frequentes sobre falhas do Black Forest Labs

O Black Forest Labs está fora do ar agora?

Não, está funcionando. 0 relatórios na última hora.

O Black Forest Labs está fora do ar para todo mundo ou só para mim?

Parece que é só com você. Os relatos do Black Forest Labs estão no nível normal, então tente recarregar, verificar sua conexão ou sair e entrar de novo.

Quais problemas as pessoas estão relatando com o Black Forest Labs?

Ninguém disse o que está com problema no Black Forest Labs na última hora. Se algo não funciona para você, escolha acima para os outros verem.

Quando foi a última falha do Black Forest Labs?

Os relatos do Black Forest Labs não tiveram picos nos últimos 30 dias.

O Black Forest Labs tem uma página de status?

Sim. O Black Forest Labs publica atualizações na página de status oficial, que agora diz: operacional. Ir para a página de status →

O que fazer se o Black Forest Labs não está funcionando?

Veja esta página e a página de status do Black Forest Labs para novidades e espere alguns minutos antes de tentar de novo. Não precisa reinstalar: se for uma queda, a correção é do lado deles.

Como relatar um problema do Black Forest Labs?

Toque em “eu também tenho um problema” no topo desta página e escolha o que não está funcionando. Seu relato aparece no gráfico ao vivo em menos de um minuto, e você pode deixar um comentário para contar aos outros o que está vendo.

Como o Instatus Now sabe?

Combinamos os relatos de quem está nesta página com a página de status oficial do Black Forest Labs, que verificamos a cada minuto.

Da equipe do Instatus

Falhas acontecem.
Saiba antes dos seus clientes.

Monitorar

Ficamos de olho no seu site e avisamos no segundo em que ele cair.

Resolver

Acordamos quem está de plantão e juntamos todo mundo em um canal do Slack.

Comunicar

Atualizamos sua página de status para que os usuários saibam por você.

Dar uma olhadaPlano gratuito disponível

Fora do ar agora

Ordenado por relatos na última hora

  1. #2nintendo-eshop76 relatórios · 76× o normal
  2. #3Conexon Connect21 relatórios · 4× o normal
  3. #4ZYN18 relatórios · 18× o normal
  4. #5Madden NFL17 relatórios
  5. #6Nintendo eShop14 relatórios · 14× o normal
  6. #7PG&E7 relatórios · 4× o normal
  7. #8DuckDuckGo5 relatórios
  8. #9Notion5 relatórios · 3× o normal
  9. #10FACEIT4 relatórios
  10. #11Awin1 relato
  11. #12Temu1 relato

Toque em ▲ se também está com problema. As contagens são de relatos na última hora.