AltText AI

O AltText AI está fora do ar?

Status ao vivo do AltText AI, relatos de queda e problemas das últimas 12 horas.

Não, está funcionando

0 relatórios na última hora.

4:447:4410:4413:39Agora
Status

O que está com problema?

Nenhum problema relatado recentemente

Comentários

0 / 280

Perguntas frequentes sobre falhas do AltText AI

O AltText AI está fora do ar agora?

Não, está funcionando. 0 relatórios na última hora.

O AltText AI está fora do ar para todo mundo ou só para mim?

Parece que é só com você. Os relatos do AltText AI estão no nível normal, então tente recarregar, verificar sua conexão ou sair e entrar de novo.

Quais problemas as pessoas estão relatando com o AltText AI?

Ninguém disse o que está com problema no AltText AI na última hora. Se algo não funciona para você, escolha acima para os outros verem.

Quando foi a última falha do AltText AI?

Os relatos do AltText AI não tiveram picos nos últimos 30 dias.

O AltText AI tem uma página de status?

Não encontramos uma página de status oficial do AltText AI, então esta página se baseia em relatos de pessoas como você.

O que fazer se o AltText AI não está funcionando?

Veja esta página para novidades e espere alguns minutos antes de tentar de novo. Não precisa reinstalar: se for uma queda, a correção é do lado deles.

Como relatar um problema do AltText AI?

Toque em “eu também tenho um problema” no topo desta página e escolha o que não está funcionando. Seu relato aparece no gráfico ao vivo em menos de um minuto, e você pode deixar um comentário para contar aos outros o que está vendo.

Como o Instatus Now sabe?

Contamos os relatos de quem está nesta página e comparamos com o nível habitual do AltText AI, a cada minuto.

Da equipe do Instatus

Falhas acontecem.
Saiba antes dos seus clientes.

Monitorar

Ficamos de olho no seu site e avisamos no segundo em que ele cair.

Resolver

Acordamos quem está de plantão e juntamos todo mundo em um canal do Slack.

Comunicar

Atualizamos sua página de status para que os usuários saibam por você.

Dar uma olhadaPlano gratuito disponível

Fora do ar agora

Ordenado por relatos na última hora

  1. #2C Spire49 relatórios · 25× o normal
  2. #3Straight Talk46 relatórios · 4× o normal
  3. #4Skyward38 relatórios · 19× o normal
  4. #5Retail and E-Commerce29 relatórios · 2× o normal
  5. #6Florida Power & Light23 relatórios · 8× o normal
  6. #7WOW!10 relatórios
  7. #8Point Broadband6 relatórios · 2× o normal
  8. #9Free Fire4 relatórios · 4× o normal
  9. #10PlayStation Network4 relatórios · 4× o normal
  10. #11KaliScan3 relatórios · 3× o normal
  11. #12Trigger.dev2 relatórios

Toque em ▲ se também está com problema. As contagens são de relatos na última hora.